Sera mycopur (Сера микопур), 50мл - лекарство от всех видов грибковых заболеваний (s-2230).


Sera mycopur, Сера микопур лекарство для лечения рыб от грибков

Sera mycopur является лекарственным препаратом, используемым для лечения сапролегнии (saprolegnia), ахлии (грибковых заболеваний кожи и плавников) и против кожных и жабровых червей-сосальщиков у рыбок обитающих в пресноводной среде аквариума.
Препарат даже в небольших количествах спасает от всех видов грибковых заболеваний значительную по размерам водную среду и совместим с ней. Сера микопур может быть также использован как профилактическое средство против распространения грибковых заболеваний.

Применение:
Перед употреблением взбалтывать!
1. При лечении: В течение трех дней добавлять “Микопур” в воду в следующем соотношении 20 капель (1.0 мл) на 20 л воды.
Одновременно с применением “Микопура" в первый день необходимо добавить препарат "Эктопур" из расчета одна чайная ложка (около 5 г) на 25 л воды. Одновременное применение “Микопура” и “Эктопура” меняет осмотическое давление, давая возможность “Микопуру ” легче проникать в пораженные участки кожи и тем самым ускоряет процесс выздоровления.
Внимание! При объемах аквариума более 100 л смешивайте воду с дозой препарата, объем которого измеряется в миллилитрах.
Грибок является, как правило, вторичной инфекцией.
Бактериальные заболевания, как правило, являются первичными, поэтому рекомендуется, в случае длительного периода болезни, перед применением препарата “Микопур” применить для лечения: препарат “Бактопур директ”, а затем половинную дозу препарата “Микопур”.
После восстановления кожного покрова у рыбок рекомендуется частично сменить воду, применив “Акутан” и/или профильтровать воду с помощью фильтрующего материала – активированный уголь “Супер Карбон”. Кроме того, рекомендуется поддержать Ваших рыбок фирменным витаминным препаратом “Фиштамин”.
2. В качестве профилактики с целью избежания распространения грибка рекомендуется добавлять “Микопур” один раз в неделю из расчета 10 капель (0.5 мл) на 20 л воды. “Микопур” можно сочетать с другими лекарственными препаратами фирмы “Сера”, но ни в коем случае с фирменными препаратами других производителей.

Скачать дополнительную информацию: инструкция к Sera mycopur (Сера микопур) лекарство от всех видов грибковых заболеваний

Обсудить Sera mycopur (Сера микопур) лекарство от всех видов грибковых заболеваний на форуме »



Скачать справочник Sera: как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб.
как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб

Для получения дополнительной информации посетите сайт товара.

Sera mycopur (Сера микопур), 50мл - лекарство от всех видов грибковых заболеваний (s-2230). Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: